LevelUp в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

от 12 000 ₽

LevelUp — это новый вокальный проект. В составе группы яркие и талантливые вокалистки с потрясающими голосами, обворожительной внешностью и стильными костюмами.Нашим козырем является профессионализм, высокое индивидуальное мастерство и, главное — трудолюбие! И это означает, что мы готовы отработать не просто 10 мероприятий в сутки, но что на сцене мы не расслабляемся ни на секунду и готовы заряжать своей энергетикой любую публику! Основной репертуар проекта это, композиции в стиле lounge и танцевальные хиты различных стилей. Уровень нашей группы позволяет составлять полноценные программы для различных мероприятий по предпочтению заказчика! Так наряду с модными хитами, новинками есть и советская эстрада, pop-музыка.При этомLevelUp выжимает максимум из песни любого стиля и звучит уверенно.LevelUp станет украшением любого мероприятия. Ярко, профессионально и зажигательно!

Юлия Терехова закончила уч. им. П. И. Чайковского по классу скрипки. РГППУ отделение муз. компьютерных технологий, факультет муз. компьютерная аранжировка. Студентка УРГПУ музыкально-художественного отделения (Эстрадно-джазовый вокал). Работает с 2000 года на свадьбах, юбилеях, корпоративах, дни города и.т.д Лауреат многочисленных межрегиональных конкурсов вокала и композиторства. Место работы УПК -хормейстер, школа танцев privilege. Участник творческой делегации Министерства Культуры Свердловской области г. Екатеринбурга. Руководитель студии звукозаписи Privilege.

Екатерина Савельева — Выпускница Екатеринбургской академии современного искусства, факультета творческих индустрий. Победительница караоке батлов, вокальных конкурсов и фестивалей в том числе международных. Начала свой творческий путь в возрасте 5 лет в Екатеринбургском театре Эстрады, также была участницей телевизионного проекта "5+". Екатерина является не только участницей проекта LevelUp, но и занимается созданием и реализацией различных арт-проектов.

Ирина Смолова — выпускница УрГПУ музыкально-художественного отделения (Эстрадно-джазовый вокал). Лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов.Неоднократно представляла свою страну на международных конкурсах в Болгарии, Германии и Румынии, России. С раннего детства выступает на различных площадках города. С 2013 года педагог по вокалу ТО "Маленькая страна".