Александр Привалов в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

6 000-30 000 ₽

Один час

5 000-20 000 ₽

Здравствуйте, друзья!
1. Номер"ALEX SUN " ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЯРКОЕ И СТИЛЬНОЕ СЦЕНИЧЕСКОЕ ШОУ ПОД КЛЮЧ!
7-20 мин. Смотрите видео!
Это номер с ассистенткой и крупной аппаратурой для подходящей площадки. Уменьшение гейши до минимальных размеров с последующим её распиливанием в образе Китайского императора. Единственное на Урале шоу превращения масок! Это искусство зародилось более 300 лет назад в провинции Сычуань древнего Китая и является достоянием традиционного китайского театра. Техника МОМЕНТАЛЬНОЙ СМЕНЫ масок до сих пор хранится в строжайшей тайне и считается национальным секретом КНР.

2. ИНТЕРАКТИВНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ 15 мин. Визуальное превращение предметов, исчезновение и появление в не возможных местах. Угадывание пин кода и секретной информации не без доли юмора! Яркие эмоции гарантированы!
БОНУС! Зрители САМИ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ СОБИРАЮТ большое фото с виновниками торжества или логотипом компании. Задействую весь зал. ФОТОСЕССИЯ с "магическим" логотипом или портретом.

3. МИКРОМАГИЯ. 30 мин.​-60 мин.
Шоу на расстоянии вытянутой руки и поэтому, вызывающие абсолютно не обычные чувства!
Вас ждут оригинальные иллюзии с чтением мыслей, без ловкости рук такие как: изгибания ВАШИХ металлических предметов прямо в ваших руках, "угадывание" личной информации, превращением предметов. Вот так! Интеллигентно и легко!

4. ДЕТСКОЕ ШОУ. Возраст от 5-12 лет. До 30 детей. 30-40 мин. Большой опыт работы с детьми.