RaD Station в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Наши акции

  1. При заказе выступления на свадебном торжестве постановка свадебного танца молодоженов в ПОДАРОК! Успевайте заказать! Предложение действительно до 01.08.2017 года.

  2. Возможно ваше ЛИЧНОЕ участие в номере после 1-3 предварительных тренировок. Раскройте свои таланты, удивите друзей и близких!

  3. Во время номера по Вашему желанию устраиваем ИНТЕРАКТИВ с гостями. Принять участие может любой гость: от 5 до 95 лет!

Наша команда

Команда RaD Station создает креативные, яркие выступления. Нас отличает индивидуальный подход к клиенту: каждое выступление обсуждается с Заказчиком до мельчайших деталей, поэтому соответствует формату и стилю мероприятия. Команда специализируется на номерах в стиле реггетона, данс-холла, тверка, джаз-фанка. По Вашему желанию проработаем и поставим номер в любом стиле, под предлагаемую Вами музыкальную композицию. Любая Ваша идея осуществима! На свадьбах, корпоративах, юбилеях выступления дополнят программу праздника и оставят яркие позитивные впечатления у виновников торжества и гостей.

Возможен выезд команды RaD Station по Свердловской области

Заходите на наш сайт rad-station.ru.

И на наши странички в vk https://vk.com/rad_station и в instagram https://www.instagram.com/rad_station

Мы гарантируем

  1. Отсутствие дополнительных расходов, сверх оговоренного бюджета мероприятия
  2. Соблюдение сроков подготовки

Цены

Цена выступления формируется после встречи и проработки номера с Вами, в соответствии с форматом выступления.