Цирковой шоу-дуэт «На грани» в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Вы хотите свадьбу не "как у всех"? Яркое зрелище, нестндартные фото вас и ваших гостей, волшебство, шок, но главное восторг, долгие воспоминания всех участников торжества и сожаления не попавших на этот праздник любви… Такие впечатления гарантируетЦирковой шоу-дуэт "На грани"! Вы можете заказать от одного до шести номеров дуэта, или полное сопроваждение свадьбы (разработка единой концепции/тематики, подбор ведущего, подбор кафе/ресторана, оформление машин и зала, звук и свет, фотограф, видеооператор, визажист и шоу-программа).

Репертуар циркового шоу-дуэта "На грани" (все номера исполняют Александр и Люсьена Нехорошевы)

1. ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ
История любви, рассказанная языком мыльных пузырей! Не лопающиеся пузыри, гигантские шлейфы и фантастические мыльные фигуры, пузыри с дымом, трюки на светящемся столике и волшебная фото сессия молодоженов и их родителей внутри мыльного пузыря. Шоу интерактивное, поэтому в стороне не останется ни один гость!
Несколько технических моментов.

Мы работаем только с профессиональным РАСТВОРОМ из США, его преимущества перед самодельными растворами: не оставляет жирных следов на одежде, напольном покрытии и мебели; не требует никаких манипуляций с пульверизатором; без резкого запаха; прозрачный: легко смывается; гипоаллергенный; пузыри долго не лопаются и держат объем; пузыри и шлейфы действительно гигантских размеров. НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ: размер 3х3 м. Основа тент, сверху ткань, что позволяет сохранить пол сухим, и возможно продолжать свадьбу без перерыва на уборку. Динамичность и НАПОЛНЯЕМОСТЬ шоу. В шоу используется более 20 видов реквизита, 4 вида раствора, дым, специальный свет, более 30 трюков!!! И приятный БОНУС- 2 по цене 1! На площадке работают сразу ДВА артиста, поэтому пузыри летают непрерывно все 20-30 минут, без пауз на замачивание реквизита и интерактив.

2. ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ФАКИР-ШОУ С УДАВОМ
Шоу в восточном стиле. Выдувание и обжигание огнем, трюки на битом стекле, метание ножей и дротиков в человека, разбивание кирпичей на голове и животе, удар топором по сердцу… Все шоу контролирует двухметровый удав, получится ли справиться с ним?
Продолжительность номера 12 мин. По окончании номера 10-минутная фотосессия с императорским удавом для всех гостей.

3.ОГНЕННОЕ ШОУ "ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ"
Яркое шоу в стиле народного танца Иван-да-Марья: жонглирование факелами, акробатические трюки, танец с веерами, а также виртуозная работа с поями и шестами завораживают красотой и смелостью артистов!!! Огненное сердце и пиротехнические эффекты. Продолжительность номера 15 минут

4. ВСТРЕЧА ГОСТЕЙ
В костюмах и образах, согласно тематике свадьбы с удавом, мыльными пузырями, огнем или пиротехникой (возможны и другие варианты, в зависимости от фантазии молодоженов и наших возможностей, а они почти безграничны))

ЦИРКОВЫЕ НОМЕРА
1.ЭКВИЛИБР НА КАТУШКАХ
Профессиональный цирковой номер международного класса. Специальный трюк, исполняемый только для молодоженов: два кольца на четырех катушках!!! описать невозможно, это надо видеть! Сложнейший баланс на высоте более 2,5 метров, эксклюзивные трюки, 5 катушек. Высокий уровень мастерства. Продолжительность 7 мин.

2."НАНАЙСКАЯ" БОРЬБА Алеши Поповича и Тугарина Змея. Два борца-куклы продемонстрируют задорный и непримиримый поединок, насыщенный акробатическими трюками и забавными ситуациями. Кто же окажется победителем? Неожиданная развязка вызывает бурный восторг у всех зрителей, независимо от возраста и социальной принадлежности. Продолжительность номера 3,5 минуты.

3.СИЛОВОЙ ЖОНГЛЕР
Артист жонглирует пудовыми гирями и тяжелоатлетическими ядрами, единственный на Урале перекидывает горящую гирю, сворачивает настоящую сковородку в трубочку и разрывает грелку только силой легких! После номера возможен интерактив со зрителями, чтобы убедиться, что гири настоящие.
Продолжительность номера без интерактива 7 мин

У дуэта нет "проходных", слабых номеров, в каждом номере и шоу есть "фишка", то, что не делает никто из артистов схожих жанров в Екатеринбурге!
Цирковой шоу-дуэт "На грани" для тех, кого сложно удивить!!!