Музыкально-творческий комплекс Umbrella в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Услуги DJ

1 000-15 000 ₽

за вечер

Вы хотите заказать диджея на свадьбу? А быть может Вам просто нужно надежное и качественное оборудование в сопровождении звукорежиссера? Или на Вашем празднике играет играют "живые" музыканты? Во всех этих случаях, мы к Вашим услугам. А быть может хотите записать песню для жены или мужа? Для этого у нас есть студия звукозаписи.
Мы занимаемся прокатом звукового оборудования и звукозаписью с 2008 года. На нашем счету огромное количество успешных мероприятий и благодарных клиентов. Наша команда подготовила для Вас уникальные предложения на любой вкус и карман. Возможно вам это покажется фантастикой, но цены действительно от 1000 рублей за комплект. Также мы предлагаем Вам профессиональные звуковые комплекты и организацию мероприятий "под ключ". У нас есть и комплекты сценического оборудования (беклайна): барабанные установки, гитарные и басовые комбики, микрофоны, микшерные пульты и все, что необходимо для проведения мероприятий любого уровня: от свадьбы и юбилея — до корпоратива крупной компании, от концерта начинающей группы до огромных сценических комплексов. Ниже приведены примеры самых популярных комплектов. Все цены реальные, фотографии настоящие.

Возможна аренда комплектов светового оборудования.

Так же мы готовы предложить Вам услугу диджея или техника.

Подробнее о других направлениях нашей деятельности, вы можете прочитать на на сайте или в нашей группе ВКонтакте.

Мы всегда открыты для диалога, даже если Вы еще только планируйте мероприятие, напишите или позвоните нам, мы подскажем как сделать лучше, дешевле и профессиональнее.