Кавер-группа ROCKindaHOUSE в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

20 000-50 000 ₽

Уникальный и единственный в России, в своём роде, музыкальный проект ROCKindaHOUSE (РОКиндаХАУС)! ROCKindaHOUSE — это сплав танцевальной энергетики и драйва живых инструментов:

Барабаны — Андрей Котов — экс-участник легендарной группы "Агата Кристи"
Гитара, вокал — Евгений Мошков группа "Fashion Beat"

В арсенале коллектива зарубежные и отечественные шлягеры, клубные хиты и песни проверенные временем, исключительно в ТАНЦЕВАЛЬНЫХ версиях!

Пресс-релиз:

С 2013 года ROCKindaHOUSE активно выступает на различных клубных площадках, и является гостем крупных мероприятий и фестивалей России, стран СНГ и Европы. На сегодня создано несколько разноплановых, концертных программ: кавер-ремиксы на известные песни разных лет, клубные хиты 90-х и 2000-х, DEEP house in live (программа в жанре дип-хаус) и живое музыкальное сопровождение спортивных событий!

Также Евгений Мошков, более 10 лет является успешным ведущим праздничных мероприятий (смотрите на сайте Горько, в разделе "ведущие"). В связи с этим существует антикризисное предложение: "При заказе группы и ведущего на одно мероприятие ГАРАНТИРОВАНЫ СУЩЕСТВЕННЫЕ СКИДКИ!"

Имели честь играть на одной сцене с титанами мировой музыкальной индустрии, такими как: Peyton, David Vendetta, Vinyl Shakerz, Vincent Vega, Scooter, Luciana, Chicane, Gus Gus, Би-2, Смысловые галлюцинации, Стас Костюшкин, Нюша, Мумий Тролль, Иванушки Int, Григорий Лепс, Дискотека Авария, А-студио от чего получили колоссальный опыт и огромное удовольствие.
В копилку достижений можно отнести ежегодные престижные награды в сфере клубной культуры:
— «FACE OF THE YEAR» в номинации «Лучший электронный проект года» ( при участии Петра Листермана, Паши Фэйсконтроль, DJ SMASH);
— Обладатель "NIGHT CLUB AWARDS-2014" (Екатеринбург), в номинации «Лучший электронный проект года»;
— Резиденты Проекта Morning Session радиостанции Megapolis 89.5FМ (Москва);
— Участники Международной музыкальной конференции электронной музыки «SWMC 2012» в г. Сочи;
— Резиденты клуба REPUBLIC и клуба LONDON (Москва);

— Официальный коллектив Международного турнира по биатлону на приз Губернатора Тюменской области

До встречи на танцполах страны)