Сухов band в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

СУХОВ band — лучшая группа на свадьбу!

Интеллигентность и драйв! Почти все музыканты в группе — кандидаты наук(!)

Эксклюзив! — в группе ПОЮТ ВСЕ музыканты! Фирменное МНОГОГОЛОСЬЕ!

СУХОВ band — желанные гости на любом празднике — от частной вечеринки до дня города, ведь под исполняемые группой зажигательные ритмы зарубежного рок-н-ролла и популярные мелодии отечественной эстрады усидеть не сможет никто!

Эмоциональное единство с публикой, #танцуют все! Диапазон нашей программы чрезвычайно широк: мы выступаем на праздниках, свадьбах, крупных корпоративах и серьезных VIP-банкетах и даже на байк-шоу! Под нас неоднократно танцевала даже горадминистрация Екатеринбурга! А еще в 2015 СУХОВ band выступили на открытии международной выставки вооружений Russia Arms Expo!

СУХОВ band — финалисты российских музыкальных фестивалей, участники международных благотворительных акций, участники свадебной выставки Wedding Show Urals! Даже сами ведущие (!) свадебных мероприятий зовут нас выступить на обственной свадьбе (а это, согласитесь, уже показатель!) Нас звали играть на свадьбе даже в Париж!

СУХОВ band выступали на одной сцене с легендами 80-х австрийской группой JOY, с Дискотекой Аварией, Львом Лещенко, группой Мираж, группой Земляне, ОСП Студией, Чичериной, Алексеем Глызиным, с Чарли Армстронгом (внуком самого Луи Армстронга!) и даже совместно с популярным актером Андреем Мерзликиным! Часто выступаем на мероприятиях вместе с "Уральскими пельменями"!

СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение для СВАДЬБЫ (!!)
— Выступление заказчика (виновников торжества либо гостей) под аккомпанемент нашего ансамбля! Можно сделать в качестве сюрприза (!) Совместное выступление всегда очень круто воспринимается на свадьбе!
— Профессиональная запись совместно исполненной песни на нашей звукозаписывающей студии в самом центре города!

Дополнительно:
— Подберем песни с учетом Ваших пожеланий!
— Возможна доставка всей аппаратуры любой мощности (+ звукооператор)
— Костюмированное выступление!
— Сочинение, аранжировка, запись песен под заказ!
— Поможем в организации и проведении всего торжества! Посоветуем ведущих и артистов!

Цены

Стоимость обсуждается индивидуально с каждым заказчиком. Итоговая цена зависит от места выступления (в городе Екатеринбурге, за городом, в другом регионе), продолжительности выступления, необходимости аренды дополнительной аппаратуры