Вокальная группа «Эйфория» в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

15 000 ₽

Один час

5 000-10 000 ₽

Один из лучших вокальных проектов Екатеринбурга — вокальная группа "ЭЙФОРИЯ" предлагает уникальный пакет услуг для молодоженов:

— Постановка свадебного танца;

— Запись свадебной песни;

— Музыкальное сопровождение Вашего торжества с индивидуальным подбором песен.

А теперь обо всем этом подробнее:

Наши профессиональные хореографы помогут Вам подобрать музыку для вашего свадебного танца — от вальса до рок-н-ролла, или же выберут понравившиеся Вам мелодии и создадут из них попурри. Подберут индивидуальный график репетиций, в удобное для Вас время. А так же, вместе с Вами проведут веселый танцевальный мастер класс для Ваших гостей на празднике.

Наши опытные педагоги по вокалу, музыканты и аранжировщики помогут Вам подобрать свадебную песню или же создадут Вашу уникальную песню, отрепетируют с Вами слова и мелодию и запишут ее для Вас в студии звукозаписи.

И, конечно же, море безудержной энергии подарит Вам и Вашим гостям вокальная группа "ЭЙФОРИЯ". Танцевальная программа для людей самых разных возрастов: мировые хиты, дискотека 80х, любимые советские песни и современная эстрада. А так же мы исполним несколько трогательных, особенных песен в подарок Вашим родителям, гостям или самым близким для Вас людям, которым Вы бы хотели в этот день сказать особенные слова.