Наталья Камонина в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Одно занятие

800-1 200 ₽

60 минут

Всем доброго дня и прекрасного настроения! Рада видеть Вас на моей страничке!

Я работаю в команде Ведущего Дамасена Африкановича и с радостью помогу воплотить Ваши мечты в жизнь.

Для Вас:

  • Индивидуальный подход и сценарий свадебной регистрации.
  • Заводные и чувственные, страстные и латино танцы на вашем празднике.
  • Танцевальные постановки, флэш мобы для Вас и ваших гостей.

Опыт преподавания и постановки танцев с 2007 года.

Руководитель студии танца онлайн Feel&Dance.

С Любовью, Натали

ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Выездная регистрация брака — это возможность воплотить любые ваши мечты и сделать День Свадьбы незабываемым. Оформление, музыка, сценарий, фуршет, время и место – зависит только от ваших идей и фантазий.

*Выездная реистрация не имеет юридической силы. Перед церемонией вам необходимо пройти официальную регистрацию брака получить свидетельство о регистрации брака в ЗАГСЕ.

Мы составим тексты, подходящие именно вам по темпераменту, отражающие суть вашей любви. Мы включим в сценарий те теплые слова, что вы хотите сказать друг другу. Осыплем вас лепестками роз или лентами всех цветов радуги. Проведем гавайскую церемонию с песком или устроим небольшое путешествие по вашей любви.

Мы с удовольствием поможем вам осуществить мечту в этот знаменательный день.
Все, что вы пожелаете, может и должно быть исполнено. Когда, если не в день свадьбы? ;)

Стоимость услуг зависит от выбранных опций и желаемой длительности программы.

СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ

Первый танец молодоженов – это история любви. У каждой пары она своя: разные характеры, судьбы… В танце вы сможете поделиться своими сокровенными чувствами, мыслями, яркими моментами.

Музыка и движения – каждая секунда свадебного танца будет наполнена вашей индивидуальностью.

День свадьбы – особенное время для каждой пары. Хочется сделать его ярким, незабываемым, наполненным любовью и радостью. Свадебный танец – прекрасный способ удивить гостей, воплотить в жизнь самые смелые замыслы и конечно, насладиться друг другом.

Опыт в преподавании и постановке танцев, умение создавать красивые композиции из простых, но элегантных движений, индивидуальный подход – все это делает процесс обучения легким и приятным. А минуты исполнения танца на свадебном торжестве – полными любви и наслаждения друг другом.

Свадебная бачата, вальс (медленный или венский), произвольный танец, Аргентинское танго – вместе мы можем воплотить любые ваши мечты. И не важно, есть ли опыт в танцах. Я уверена, у вас все получится, главное – желание и хороший хореограф.

Свадебная бачата – на мой взгляд, самый чувственный танец. Партнеры находятся очень близко друг другу. Бедра плавно вращаются, описывают восьмерки. Одно дыхание на двоих. Один ритм, темп… Вы следуете за музыкой, слушаете биение сердца и уноситесь в незабываемой путешествие по вашей любви…

Танго – вертикальное выражение горизонтально желания.
Здесь и страсть, и любовь. До мурашек… Взлеты и падения. Сердца зрителей то колотятся в бешенном темпе, то замирают… Если ваша пара имеет яркий темперамент, а история любви полна неожиданных поворотов – танго отлично передаст все эмоции, чувства.

Произвольный танец может включать в себя элементы из разных стилей – бальные танцы, латина, модерн. Можно использовать одну музыкальную композицию или несколько – все зависит только от ваших желаний.

Вальс – классический вариант первого танца молодоженов. Плавные вращения по залу, простые в исполнении, но эффектные внешне поддержки, позировки.

Какой бы из стилей вы ни выбрали – я помогу сделать так, чтобы исполняя его вы могли расслабиться и получить удовольствие от этих драгоценных минут. Если вас переполняют чувства, эмоции, так, что не выразить словами – просто танцуйте.

Я подхожу к постановке танца молодоженов со всей душой и, вместе с тем стараюсь внести нотку легкости, задора. Ведь часто так бывает, что первый танец – это ваш первый совместный проект. Вы вместе учитесь чему-то новому, устанавливаете порядок вещей, обретаете опыт танца не только в зале, но и по жизни. И мне очень хочется, чтобы для вас занятия со мной стали яркими и счастливыми моментами среди непростых дней подготовки к Волшебному дню свадьбы.