Академия танца 2dance в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Одно занятие

1 100-1 800 ₽

60 минут

«Академия танца 2dance» — это школа танцев в самом центре Екатеринбурга, созданная двумя влюблёнными в танцы и друг в друга людьми.

В Академии танца 2dance работают лучшие тренера города, которые специализируются не только по широчайшему спектру направлений, но и со всей ответственностью и профессионализмом занимаются постановкой свадебных танцев.

Впереди у Вас самое важное и радостное событие в жизни!

Первый танец молодых в качестве жены и мужа — это очень трогательный момент.

В нашей студии танца мы поможем Вам с постановкой Вашего незабываемого свадебного танца любой сложности, тематики и направления. Это может быть чувственная румба или страстное танго, нежный вальс или яркий и взрывной микс из различных стилей танца – всё зависит от Вас!

Мы создаем танец для каждой пары, олицетворяя их образ и темперамент. Вместе с Вами мы подберем мелодию, движения и составим удобный график занятий.

Научиться танцевать просто, даже если Вы никогда не танцевали! Важно поставить себе цель и достичь ее, а мы поможем Вам в этом. Наши хореографы-постановщики — опытные педагоги, среди которые есть чемпионы России, Европы и даже мира в различных танцевальных направлениях!

Приходите, и мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы самый главный день в Вашей жизни запомнился надолго!

Рекомендуемый минимум для постановки свадебного танца — 6 занятий (6 уроков по 60 минут). На первом уроке Вы сможете станцевать Вальс или основные шаги Танго или Румбы.

Для закрепления полученных навыков необходимо определенное время. Ваше тело должно привыкнуть двигаться в определенном темпе, чувствовать партнера, ощущать пространство. Мы также настоятельно рекомендуем самостоятельные репетиции дома или в танцевальном зале.

Предлагаем Вам на выбор следующие популярные виды первого танца на свадьбе:

  • Вальс. Одним из самых популярных первых танцев на свадьбе является Вальс. Вальс может быть медленный и венский. Легкость в изучении этого танца, простые, красивые и грациозные движения, придадут вашему торжеству неповторимую романтическую атмосферу.
  • Танго или румба. Страстное аргентинское Танго и чувственная Румба помогут Вам выразить море эмоций через танец. Эти танцы выбирают те пары, которые хотят поразить всех гостей своим неординарным подходом к свадебному торжеству, более ярко и чувственно продемонстрировать отношение к своей второй половинке.

Мы также рассмотрим любые Ваши идеи и с удовольствием предложим свои (о которых расскажем только при личной встрече) для постановки оригинального и уникального Вашего первого танца.

Цена: Один урок — от 1100 руб. При оплате курса (6 занятий) — скидка 10%.