Владимир Журавлев в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Любовь и красота, только это и именно это движет мной.
Меня зовут Журавлёв Владимир, вот уже больше 10 лет я профессиональный фотограф из Екатеринбурга.
Я так рад, что природа одарила меня потребностью в искусстве, чувствованием прекрасного, видением главного в чувствах, умением найти общий язык и чувству юмора. Эти качества помогли мне стать фотографом высокого уровня.
Настоящие фотографии настоящих чувств — вот, что я создаю, с лёгкостью и любовью. Конечно, они могут родиться только в непринуждённой и лёгкой обстановке, которую я и создаю при съёмке. Настоящие фотографии — это фотографии на которых нет позёрства, нет популизма и "фэшана". Я вообще не люблю искусственное, люблю всё настоящее. Являясь приверженцем классической фотографии, я прежде всего ценю искренность, ведь она передаётся даже через века. Люди и через десятилетия смогут проникнуться теми же чувствами, что были у них. Так фотография помогает нам помнить о главном, помнить о вечном и оставаться собой. Именно поэтому я даже в обработке максимально приближаюсь к естественности, ищу её и умышленно не искажаю цвета, не делая фотографию как бы моднее и заметнее.
Это факт, но многие мои клиенты, особенно мужчины, не любят сам процесс фотосъёмки, но любят фотографию. Но на моей съёмке, чувствуют себя легко. Хотя тех, кто фотографироваться любит — так же много, и это здорово.
Постоянное совершенствование и обучение, ответственность и 100 % результат, при любых обстоятельствах — это основы моей профессиональности. Хотя я мог бы уже и с успехом заняться обучением других фотографов, я всё же люблю своё искусство больше.
Я говорю о настоящей фотографии. Реальные люди, реальные чувства и настоящие эмоции. Стремлюсь к красоте, к естественности проявлений эмоций и чувств. И не люблю сложности, а иду к простоте. Постоянное развитие, подкованное стремлением к прекрасному — моё обязательное условие творчества. Я не ставлю задачи удивить, зацепить и привлечь внимание необычностью работ или их обработки. Я отдаю приоритет душе, чувствам — а не телу. Люблю радость и людей, а также радость детей. Я люблю то, чем занимаюсь.