Выездная студия "Фотокабинка на вечеринке!" в Екатеринбурге

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Аренда фотобудки

от 5 000 ₽

за час

Фотокабинка НА ВЕЧЕРИНКЕ! — это прекрасное развлечение для гостей вашей свадьбы, которое подарит всем веселые моментальные снимки.

Чем отличается наша фотокабинка от прочих?

ВЫЕЗДНАЯ ФОТОСТУДИЯ-ЛАБОРАТОРИЯ
В нашей фотокабинке есть всё необходимое для качественной экспресс-фотосъемки и моментальной печати фотографий: студийный свет, фотограф, принтер, фон и забавные аксессуары.

ФОТОГРАФИРУЕТ НАСТОЯЩИЙ ФОТОГРАФ!
В нашей фотокабинке ваших гостей встретит обаятельный фотограф, который подскажет как встать, рассмешит для кадра с голливудской улыбкой, а самое главное — избавит ваших гостей от необходимости разбираться с техническими подробностями этапов съемки и печати — нужно лишь, зайдя внутрь, просто от души повеселиться в процессе фотосъемки. Это понравится как молодежи, так и старшему поколению.

УНИКАЛЬНАЯ КНИГА ПОЖЕЛАНИЙ!
Для молодоженов мы заранее сделаем очень красивую индивидуальную Книгу пожеланий, в которую войдут фотографии всех гостей. Оформление книги будет по вашим предпочтениям, в стиле вашей свадьбы!

ФОТОГРАФИИ КАК ИЗ ФОТОЛАБОРАТОРИИ!
Напечатанные фотографии — это превосходного качества снимки, высокого разрешения, стойкие к выцветанию, яркие и контрастные.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!
Наличие студийного освещения в нашей фотокабинке обеспечит предсказуемый результат съемкив любом помещении, а такжена открытых площадках.